Выполняется запрос

Бренд: только название или гарант качества?

ЛЛюбому из нас хотелось бы носить красивый стильный аксессуар от известного бренда очков - ведь, произнося его название, мы уже говорим: «Это - дорогое и качественное украшение». Мы интересуемся историей различных марок очков: Replay, Moschino, Ferrari, Benetton, Rock&Republic и других. Мы хотим сделать правильный выбор и с удовольствием носить свое приобретение долгие годы.

Чем же «брендовые» оправы отличаются от безымянных?

Когда некая торговая марка, под которой выпускается одежда (John Galliano, Missoni, Timberland), парфюмерия (Cerruti, Dunhill, Sisley) или автомобили (Mercedes-Benz, Ferrari), хочет запустить свою коллекцию очков, она отталкивается от потребностей покупателей. хочет запустить свою коллекцию аксессуаров, она отталкивается от потребностей покупателей. Ставится цель сделать очки стильными, необычными, подчеркивающими особенности конкретного бренда, передающими его философию.

Таким образом, уже сама марка очков помогает отразить ваш вкус и взгляды на жизнь.

Следят ли бренды за качеством очков?

Представьте ситуацию: Вы покупаете оправы из Италии уважаемой Вами фирмы - скажем, Roberta di Camerino или Frankie Morellо, а она ломается на следующий день. Разве купите вы еще раз товары этой марки? Конечно, нет. Поэтому естественно, что мировые бренды очков заботятся о своем престиже и о чистоте своей репутации, поэтому стараются не только выпускать стильные очки, но и производить действительно качественные товары. Они обеспечивают официальную гарантию на всю свою продукцию. Мы, в свою очередь, даем гарантию 6 месяцев на обнаружение заводского дефекта.

Наш магазин выбирает самые современные коллекции стильных оправ для очков от популярных во всем мире брендов, чтобы всегда оправдывать доверие покупателей, которые приходят к нам за новыми солнцезащитными или медицинскими аксессуарами.

Какие бренды очков славятся самыми качественными коллекциями?

Во всем мире обладатели очков ценят британские, швейцарские и итальянские оправы.

В нашем магазине представлены такие известные марки очков, как:

Брендовые очки: остерегайтесь подделок

В палатке на рынке или в переходах найти настоящие стильные дизайнерские оправы для очков невозможно – это будут подделки. В нашем магазине все представленные мужские и женские брендовые оправы для очков выпущены действительно популярными торговыми марками, имеются все соответствующие сертификаты.  Мы работаем напрямую с официальными дистрибьюторами в России брендов из Италии и Европы. Это позволяет нам первыми на рынке объявлять сезонные скидки и распродажи стильных оправ и очков, следить за появлением новых коллекций популярных брендов очков.