Hally&Son
Очки, оправы которых созданы в стиле ретро, стандартная система фиксирования наконечников штифтами с одной стороны, и с другой стороны такими же штифтами, закругленные концы заушников — этот стиль, это сочетание образов, сочетание ретро и хай тек технологий сливается воедино, в один законченный образ в своем уникальном стиле. Все эти нововведения, все разработки, в которые вложен огромный труд, наполняют тебя чувством свободы.


Hally&Son… Кто на самом деле господин Халли? Максимилиано Зегна Баруфа, человек, вернувший к жизни эту знаменитую и легендарную линию очков, рассказывает: «Халли был великим мастером своего дела, его сын и он создали коллекцию очков, насыщенных стилем и красотой ХХ века, которые в современном мире выглядят более чем шикарно. Всем тем мастерам, включая его, грезившие постоянно одной мыслью, которая согревала их и придавала надежд и стремления, создать свою собственную коллекцию, собственную линию очков, мы дарим эту коллекцию». Немного из истории. Началу послужила старая коробка, которую нашли в одной итальянской мастерской. Наши дизайнеры решили обратиться к началу, историческому началу очков и отправились по просторам Италии в поисках нового дыхания, вдохновения и новых идей. В одной из лавочек ремесленника они нашли тетради с изображениями и чертежами очков. Эти тетради принадлежали Халли,который уже был на тот момент итальянским мастером(ХХ век.).

Исходя из найденных записей, господин Халли имел невероятную способность, обладал непревзойденным талантом и создал великолепную коллекцию очков, обладающих тонкостью, стилем и элегантностью, которая не подвластна была тому времени. Hally & Son – уникальные очки! Уникальность заключается так же и в материале, который используется для производства: Натуральный рог буйвола. Это непревзойденный материал, который обладает хорошей легкостью, но не смотря на это очень крепкий. Каждые очки, каждая оправа уникальна, и изготовлена из 100% натурального материала, что дает ей гипоаллергенные свойства и делает ношение их максимально комфортным. Натуральный рог – это обычно рог буйвола, и до 80% оправ такого типа сделаны из рога именно этого животного. Для производства продукции Hally&Sоn используется рог только с животных, которые былиспециально выращенны для этого, тем самым это не наносит вред окружающей среде а так же не приводит к уменьшению популяции диких буйволов.
Hally&Sоn – все только лучшее и натуральное!



