Выполняется запрос

Футляры и чехлы для брендовых очков

Любые очки лучше всего хранить в комфортном и безопасном месте - это знают все. Некоторые очки настолько крепки, что их можно смело оставить на столе, на полке, даже на диване – мало что может с ними случиться. Но есть и очень хрупкие очки, которые даже дома лучше хранить в специальном футляре - это, к примеру, все модели без ободка:


Показать товары на сайте

Многие производители очков помогают защищать свою продукцию от повреждений и выпускают брендовые чехлы для очков всех видов. Иногда можно встретить очень интересные вариации:

В нашем магазине все очки комплектуются футляром, специальной салфеткой и памяткой об уходе за очками. Таким образом, Вы сразу получаете и очки, и подходящую для них защиту. Футляр для очков может быть мягким или твердым, сделанным из искусственных или натуральных материалов. Главная его задача – защитить линзы от царапин. Твердый футляр обеспечит и сохранность оправы в случае падения и других негативных воздействий.

Даже солнцезащитные очки нуждаются в защите, ведь и пластиковая линза может поцарапаться в сумке или в кармане. Для них изготавливаются более крупные футляры. Изнутри чехол для очков обшит специальным покрытием, чтобы соприкосновение любой части очков с очечником было мягким и безопасным.

В последнее время стали популярны нестандартные дизайны футляров для очков. Например, молодежным вариантом считаются чехлы, застегивающиеся на молнию — из таких очки точно не выпадут!

Раньше важнейшими качествами футляра для очков считались компактность и незаметность, а сейчас — наоборот, многие предпочитаютяркие крупные футляры. Может, боятся их потерять? В любом случае, качественный и стильный чехол украсит любые очки, особенно дизайнерские:

 

В интернет-магазине Ochkivip.ru Вам не нужно тратить дополнительные деньги, чтобы купить футляр для очков: чехол для очков Вы получаете в комплекте к очкам.