Выполняется запрос

Солнцезащитные очки и оправы Tom Ford (Том Форд)

Если вам кажется, что гламур - это обилие страз и розового цвета, и что этот стиль больше характерен для избалованных девиц, чем для современного делового и успешного человека, значит, вы просто не знаете, кто такой Tom Ford. Этот дизайнер создал себе имя, разрабатывая модные модели одежды и аксессуаров для "Гуччи", но со временем он вырос из рамок, в которые его талант должен был вписываться во благо компании.

Сейчас же аксессуары и солнцезащитные очки Tom Ford пользуются не просто популярностью, а огромным успехом. Ведь в них сочетается несочетаемое. Солнечные очки Том Форд - это винтаж и функциональность, роскошь гламура и минимализм элегантности. Оправы Tom Ford будут смотреться одинаково хорошо и на деловой встрече, и на пляжной вечеринке у бассейна, и в модном клубе.

Куда бы вы ни пошли и что бы ни делали, солнцезащитные очки Tom Ford смогут создать или дополнить образ, привлечь внимание к вашим глазам, вселить уверенность в себе и своем вкусе. И мужчины, и женщины заметят, что оправы Tom Ford добавляют сексуальности, в каждой их линии сквозит раскованность и шарм Джеймса Бонда, ирония и обаяние его очаровательной подруги и многое другое. Если вам недостает таких качеств в жизни, добавить их легко: достаточно приобрести солнечные очки Tom Ford.