Выполняется запрос

Модные очки и оправы Polaroid (Полароид)

Все мы помним удобные портативные фотоаппараты производства компании Polaroid, которые дарили своим обладателям мгновенные и яркие снимки. Традиционно принято считать, что именно с фотоаппаратуры начался успех этой компании. Однако на самом деле первым открытием основателя компании Полароид были отнюдь не фотоаппараты, а тот самый уникальный поляризующий материал, который сейчас обрел такую огромную популярность.

Только представьте себе: солнцезащитные очки Polaroid, 3D очки, жидкокристаллические мониторы, оптика для фотоаппаратов и многая другая продукция этого бренда была создана с использованием того самого материала. Чем же необычен этот материал? Дело в том, что очки Polaroid позволяют своему обладателю видеть мир более четко, не смотря на солнечный свет. Благодаря особым линзам солнечные очки Полароид не просто поглощают ультрафиолет. Они блокируют блики, которые возникают везде, где свет соприкасается с блестящей поверхностью, - а это значит, что в них Вы лучше воспринимаете цвета, видите мир даже в самых ярких лучах контрастным, - а значит, меньше напрягаете глаза, которые защищены от агрессивного ультрафиолета. Комфорт + улучшенное изображение - вот, что предоставляют своим "носителям" модные очки Polaroid.

Но очки не могут существовать без оправы. И Полароид - не исключение. Для того, чтобы ношение таких солнцезащитных очков не вызывало дискомфорта, чтобы модные очки не только делали более комфортным созерцание мира, но и подчеркивали ваш образ, были созданы различные оправы Polaroid. Оправы Полароид отличаются изяществом, элегантностью и строгостью. Ничего лишнего, только комфорт и стиль - вот основа образа, который можно создать с помощью оправы Polaroid.