Выполняется запрос

Солнцезащитные очки и оправы 2012 года

Новая коллекция мужских и женских очков 2012 года

Закончилась зима со всеми ее праздниками и пасмурными днями – наступила весна, время перемен и обновлений! Мы подготовились к сезо ну весны-лета 2012 года новой коллекцией солнцезащитных и медицинских очков:


Показать товары на сайте

В 2012 году свои модные оправы для очков первыми представили фирмы: Benetton, GF Ferre и Dirk Bikkembergs. Как ведущие дизайнеры мужских, женских и детских оправ, они знают, что модно в этом сезоне. Будьте законодателями моды – пусть люди равняются на вас, с восхищением глядя на эти стильные очки, когда вы идете по улице:


Показать товары на сайте

Солнцезащитные очки 2012 в буквальном смысле превзошли размеры очков прошлого сезона, как можно наблюдать на фото:


Показать товары на сайте

В 2012 модными становятся крупные оправы для женских очков. Оправы для мужских очков 2012 могут быть небольшими, но необычными: круглыми, треугольными, квадратными. Солнечные очки в сезоне 2012 изготавливаются в основном из пластмассы. Часто оправы украшены рисунками или различными вставками.


Показать товары на сайте

Дизайнеры бросаются из одной крайности в другую, поэтому модные очки для зрения в 2012 будут выглядеть очень воздушно:


Показать товары на сайте

Для медицинских очков, в отличие от солнцезащитных очков 2012, более характерны металлические оправы и линзы-хамелеоны. Формы остаются теми же: круглые, продолговатые и овальные. На этих фото «свежие» медицинские очки.


Показать товары на сайте

Фирменные солнечные очки всегда комплектуются чехлом, салфеткой для протирания линз и паспортом с кратким описанием модели. На последнем фото каждой мужской или женской оправы для очков 2012 вы можете увидеть примеры комплектации.

Будьте на высоте в очках из новой коллекции 2012 ведущих мировых брендов!