Выполняется запрос

Как подобрать оправу для детских очков?

Очки для ребенка – это уже серьезное испытание. Ваш мальчик или девочка еще не понимает, как важно вовремя скорректировать зрение, но уже чувствует свое отличие от других. Поэтому необходимо дать ребенку возможность проявить себя с помощью этой детали, позволить ему выбрать модную детскую оправу по вкусу, чтобы очки он воспринимал не как что-то лишнее и стыдное, а как украшение и свой отличительный признак.

При выборе оправы для детей надо учитывать их возраст и пол. Обычно детские очки делают яркими и необычными, но не всем это нравится – некоторые мальчики хотят быть похожими на взрослых и носить соответствующие по виду модели. Многие популярные бренды могут похвастаться детскими оправами для очков самых разных стилей и расцветок, как, например: Benetton Junior.

Если вы позволите чаду самому выбрать оправу для очков, он почувствует, что решение носить очки принимал он - это поможет избежать лишних обид и комплексов. Понравившуюся детскую оправу купить можно не выходя из дома – процесс выбора станет веселым развлечением. Сначала рекомендуем взглянуть на яркую коллекцию Moschino.

Детские очки обязательно нужно мерить, ведь в процессе взросления форма лица меняется: меняется расстояние между глазами, высота переносицы, ширина скул. Все это влияет на удобство детских очков и на то, как ребенок будет в них выглядеть. В процессе примерки легче понять, какие детские оправы вам подходят, это станет видно при первом же взгляде. В нашем магазине есть детские оправы для очков, которые можно настраивать индивидуально под черты лица:  и 

Регулируемые носоупоры настраиваются в зависимости от формы переносицы ребенка, а резинка на дужках ослабляется или затягивается, чтобы очки комфортно обхватывали его голову и не спадали в процессе активных игр.

Сейчас очень популярны стали и детские солнцезащитные очки, в юном возрасте ультрафиолет все также вредит сетчатке, что может сказаться на зрении в будущем. Не все об этом задумываются, и напрасно. Сейчас появляются модные солнцезащитные очки даже для самых маленьких! Наряду с цветными и яркими моделями есть варианты очков для детей, стилизованные под «взрослые»: .

В общем, про модные очки для детей разговаривать можно очень долго, но всех случаев не описать, хотя мы и постарались рассказать самое необходимое. Пишите или звоните нам по телефону: +7 (499) 347 17 68. Помните, чтобы примерить детскую оправу для очков, лучше сначала нам ее заказать, чтобы мы успели доставить ее со склада в наш салон.